Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

Не устанавливайте натяжные потолки в своей квартире, не прочитав эти 5 правил от компании «Репа»

30.03.2021

Выбирая подрядчика, проверьте его по 5 пунктам и тогда точно будете довольны конечным результатом:

1. Какой материал использует компания?
Договоритесь о визите в цех, чтобы лично проверить материал! Подрядчик отказывается? Может он что-то скрывает?
Компания «Репа» выбирает именно MSD Premium. Эта пленка плотная, из безопасного тайваньского сырья. Запаха нет даже в цехе с десятками рулонов. Вы можете приехать к нам и убедиться в этом 🙂
Кстати, по всему периметру рулона есть метка MSD Premium. Теперь мы специально выделяем кусочек с маркировкой на вашем полотне, чтобы вы могли убедиться в премиальном качестве.

2. Сервис. Придется заказывать клининг после монтажа?
«Репа» работает с пылесосами или с перфораторами с пылесборниками. А в помещении с чистовой отделкой мы используем укрывную пленку. Поэтому после «Репы» точно будет чисто.

3. На какую площадку установят люстру?
Для установки света к черновому потолку крепят закладные, обычно из фанеры. Она может разбухнуть, а острые края будут «впиваться» в полотно.
«Репа» использует универсальные заводские площадки, которые не выгнутся со временем.

4. Какие способы обвода труб использует компания?
Скрытый обвод труб занимает больше времени и требует мастерства монтажников. В «Репе» все мастера сдают экзамен и делают только скрытый обвод труб, он эстетичнее.

5. Как подрядчик монтирует гардину?
Часто нишу делают с помощью деревянного бруса. Со временем он может искривиться, а если заглянуть за занавеску увидите кусок дерева. Снаружи видно вставку, которая со временем может пойти волнами.
«Репа» использует алюминиевый профиль БП40. Снаружи для него не нужна вставка, внутри не видно самого бруса. И алюминий — прочный материал на десятки лет.

Кроме этого, посмотрите фото готовых работ и погуглите отзывы! Проверенная компания не будет ничего скрывать.

👉 Пройдите тест из 5 простых вопросов:https://mrqz.me/sertifikat/?utm_tel=vkи получите скидку до 5000 рублей на установку натяжных потолков!

—————
Мы составляем дизайн-проекты любой сложности от 10.000₽

Кстати, «Репа» выезжает на замеры в радиусе 100км от Чебоксар, Йошкар-Олы и Казани бесплатно, даже если клиент не заключит договор! Это уникальное предложение на рынке .

Звоните:
Чебоксары и Чувашия: 8 (8352) 655-385
Йошкар-Ола и Марий Эл: 8 (8362) 347-505
Казань и районы: 8 (843) 207-02-43⠀

 

Не устанавливайте натяжные потолки в своей квартире, не прочитав эти 5 правил от компании «Репа» Не устанавливайте натяжные потолки в своей квартире, не прочитав эти 5 правил от компании «Репа» Не устанавливайте натяжные потолки в своей квартире, не прочитав эти 5 правил от компании «Репа» Не устанавливайте натяжные потолки в своей квартире, не прочитав эти 5 правил от компании «Репа» Не устанавливайте натяжные потолки в своей квартире, не прочитав эти 5 правил от компании «Репа»

 

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус