Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

На сколько опустится установленный натяжной потолок?

22.07.2019

Планируете ремонт? Значит, у вас обязательно появится острый вопрос — на сколько ТОЧНО опустится натяжной потолок? 100% появится! Есть такое?😉 Вот ответ от компании «Репа»👇🏻

Смело приглашайте нас на бесплатный замер натяжных потолков, даже если не приступили к беловой отделке. Да, да. Мы можем приехать сразу, как вы получите ключи от квартиры. Поговорим с вами о дизайне будущих потолков. Ответим на все вопросы. ☑️Например, обычный натяжной потолок опустится на 4-6 см.
☑️А потолок со световой линией или с гардиной ПК5 — чуточку больше.

Или вот ещё задача: на каком этапе лучше установить натяжной потолок? Нет однозначного ответа, именно мастер на замере, исходя из ваших планов, подберёт идеальный вариант последовательности этапов ремонта.

И таких вопросов миллион🤪 Часть ответов есть в наших сотсетях, подписывайтесь👌🏻 А на другую часть максимально профессионально ответит мастер на месте. Мы проведём замер сразу, а монтаж запланируем хоть через несколько месяцев. А потом начнётся ваш ремонт… И появится ещё два миллиона вопросов!😱😱😱 И вы смело сможете звонить нам и получать подробную консультацию. Наши мастера проконсультируют даже ваших мебельщиков😉 и плиточников — кого угодно!:) А если позже понадобится ещё выезд — мы приедем, не беспокойтесь😌

Это — схема идеального ремонта. Чтобы записаться на бесплатный замер, На сколько опустится установленный натяжной потолок?

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус