Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

Мат, глянец или сатин?

18.10.2018

Мат, глянец или сатин? Какие потолки выбрать???

Давайте начнём с конца. Какой срок службы вы ожидаете от натяжного потолка? Если хотите один и на 30 лет — пожалуй, стоит установить матовый❕ И не потому, что другие фактуры хуже! Просто матовый вам точно не надоест?

Десять раз успеете поменять обои, но этот потолок будет актуален всегда — и с белыми стенами, и с бирюзовыми, и даже с кошечками на фотопечати?



❕Белый матовый натяжной потолок — это простое идеальное покрытие. Ни впадинки, не шовчика, ни пятнышка. Безупречно ровный, выглядит как штукатурка (даже лучше?) и совершенно без проблем.

❕Глянцевый натяжной потолок — да, может надоесть. Он отражает буквально всё. Даже коробки, которые вы спрячете на шкаф и прохожих за окном. Поэтому советую устанавливать такой потолок в проходные комнаты — коридор, ванную, туалет, балкон.

Но мы часто монтируем глянец и в жилые комнаты. Все-таки он визуально увеличивает пространство и смотрится необычно??

❕Сатиновые потолки — многие путают их с тканевыми. У меня самой постельное белье из сатина? Но сатин в потолках никакого отношения к ткани не имеет. Это фактура, средняя между глянцем и матом. Легкий блеск на потолке есть, а что конкретно отражается не видно.

Это ещё одна универсальная фактура, которая подходит к любому стилю и цвету в интерьере. Поэтому если хотите необычного, но боитесь глянца — выбирайте сатин??

??‍♀️Ну что, хоть немного помогли с выбором? Чтобы определиться точно, советуем записаться на бесплатный замер. Мастер приносит с собой каталог материалов и вы своими глазами увидите отличия между тремя фактурами. А может, вы захотите уникальный дизайн для своего потолка, мастер поможет его выбрать??

Кстати, обычно глянец и сатин стоят дороже мата. Но в компании «Репа» до конца месяца все три фактуры по одной цене! Уже прикидываете, какие потолки установить в квартире? Оставьте заявку , обсудим детали?.

 

Мат, глянец или сатин?

Мат, глянец или сатин?

Мат, глянец или сатин?

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус