Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

Кому доверить установку натяжных потолков?

17.09.2020

❕Монтаж натяжных потолков — это услуга, не знаешь заранее, понравится ли тебе результат? И как в таких условиях сделать правильный выбор?⠀

Чтобы облегчить задачу клиента, в компании «Репа» действует удобная система оплаты:

⃣Сначала проходит замер, где мастер помогает определиться с выбором и считает точную цену. Замер ни к чему не обязывает.

⃣ Заключить договор можно сразу же на замере или в нашем офисе. Предоплата при подписании документов всего 50%.

⃣ После этого планируется удобная для клиента дата монтажа. При этом установка занимает всего пару часов для одной комнаты, рабочий день для квартиры целиком.

⃣ Только после того, как монтажники «Репы» проделают всю работу, и заказчик увидит готовый результат, нужна полная оплата.

✅Благодаря такой схеме оплаты клиент максимально защищён. Ну а гарантия того, что при заказе в «Репе», вы получите натяжной потолок, который понравится — отзывы о нашей работе. 👍

❕Уже более 2700 клиентов оставили видео и письменные отзывы.

Вы можете заранее забронировать дату монтажа. Сейчас, пока цены на натяжные потолки ещё по старому курсу доллара, это выгодно. Что будет через месяц — неизвестно. ПВХ пленка уже подорожала на 50% с начала года. Мы держим старые цены только благодаря запасам. 💪

❕Кроме того, запускаем акцию «Чистый антикризис». До 30 сентября при выборе алюминиевого профиля для натяжных потолков, крепление монтажным пистолетом в подарок! При установке в этом случае гвозди вбиваются в стену без сверления. А это значит, в квартире после установки будет максимально чисто, никакой пыли. Можно не беспокоиться о стенах, полах и мебели.
Чтобы зафиксировать выгодную цену,   до 30 сентября и забронировать дату замера. Предложение ограничено.

_____________
Устанавливаем натяжные потолки от 15 000 рублей по любому дизайн-проекту.

При этом наши клиенты получают преимущества: бесплатный выезд на замер и монтаж в радиусе 100 км от Чебоксар и в Казани, чистый монтаж с использованием пылесосов или перфораторов с пылесборниками, премиальный материал MSD Premium. Предложение не является публичной офертой.

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус