Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

Натяжные потолки с подсветкой. Какую выбрать?

29.08.2019

Светодиодную ленту давно используют для украшения интерьера. Вот три способа, как сделать это оригинально:

1⃣ Парящие натяжные потолки. Благодаря подсветке крепления потолка к стене не видно, из-за чего складывается ощущение, что он парит в воздухе. Подсветите весь периметр потолка или сделайте акцент только на 1-2 стены.



2⃣ Потолки с контурной подсветкой. Во включённом виде видна ровная светящаяся линия по периметру потолка. Если вам надоест подсветка, просто выключите свет. И потолок будет выглядеть как самый обычный идеально ровный белый потолок.

3⃣ Потолки со световыми линиями. К черновому потолку монтируется профиль с диодной лентой, который скрывается светопропускающим материалом. Во включенном виде диоды будут гореть единой яркой полосой. Установите парящие линии в виде одной или нескольких линий, в форме Т, молнии, прямоугольника, шестиугольника… На что только хватит фантазии👍🏻

В прошлый раз по акции мы установили больше 100 метров световых линий💪🏻 Поэтому решили повторить выгодное предложение! До конца месяца скидка на световые линии — 40% 🔥 Акция распространяется на световые линии с рассеивающей лентой шириной 3 см или 1,5 см при замере до конца месяца.

✅А еще действуют спец предложения для классических потолков. Записывайтесь на замер до конца месяца, спрашивайте скидку у мастера и выбирайте любую акцию из тех, что он предложит.

Натяжные потолки с подсветкой. Какую выбрать?

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус