Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

Какие натяжные потолки в квартире стоит установить?

20.01.2020

Самый практичный и экономный вариант для квартиры – натяжные потолки.

В жилые комнаты, например, в спальню или зал, подойдет классический матовый натяжной потолок. Он скрывает все неровности чернового потолка и выглядит как идеально ровная штукатурка. 
► В маленьких проходных помещениях можно установить глянцевые потолки. Они зрительно увеличивают пространство. Или сатиновые — это фактура с легким блеском, но без зеркального эффекта.

► Хотите установить оригинальный потолок? Например, двухуровневый, с подсветкой или Apply? Или обратите внимание на резные потолки со световыми линиями. Во включенном виде диоды будут гореть единой яркой полосой. Парящие линии можно установить в виде одной или нескольких полос, квадратов, молнии… Вариантов сотни.
До конца месяца компания «Репа» дарит скидку на световые линии — 40%. Акция распространяется на световые линии с рассеивающей лентой шириной 3 см или 1,5 см. Так же действуют спец предложения для классических потолков.

Советуем записаться на бесплатный замер . Мастер поможет выбрать дизайн, покажет вам каталог с материалами и примерами наших работ, ответит на все вопросы и посчитает точную цену. 

 

Какие натяжные потолки в квартире стоит установить? Какие натяжные потолки в квартире стоит установить?

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус