Установка премиум натяжных потолков
в Чувашии и Марий Эл.
Более 3000 положительных отзывов.
Свое производство. 10 лет гарантии

Чебоксары

8 (8352) 655-382

Йошкар-Ола

8 (8362) 347-505

с 8:00 до 20:00 без выходных

Что скрывает производство натяжных потолков?

09.06.2020

🔸Процессы в цеху

В России не производят саму плёнку для натяжных потолков. В цеху из плёнки раскраивают материал под размеры конкретной комнаты. После чего с помощью станка ТВЧ по краям полотна припаивают гарпун. Вот и все производство.

 

🔸Путь потолка

На объекте полотно распакуют и натянут, крепя в пазы к заранее установленному по периметру комнаты багету. Благодаря производству мы быстрее подготавливаем плёнку и следим за аккуратностью этого процесса. Поэтому монтаж пройдёт быстро.

🔸Какой материал? 

При установке мы используем плёнку бренда MSD Premium. Это более дорогой материал, но он полностью устраивает нас по качеству. Запаха нет даже в цеху, где лежат десятки открытых рулонов пленки.

🔸Плюсы производства

Хотя процессы в цеху такие простые, его наличие очень важно. Мы сами выбираем качество используемого материала и строго его контролируем. Приходите на экскурсию в цех и посмотрите, как готовят ваш натяжной потолок.

▶Обращайтесь в компанию «Репа», если для вас важно качество натяжных потолков.Замер в Чебоксарах, Йошкар-Оле, Казани, районах и в радиусе 100 км от Чебоксар бесплатный и ни к чему не обязывает. Что скрывает производство натяжных потолков?Что скрывает производство натяжных потолков?

Пройди тест и получи сертификат«5000 рублей на установку»Вам доступен бонус